НОВОСТИ


Дорогие друзья!

Не успеем обернуться, а уже Новый год. Поэтому спешим предупредить Вас о графике доставки в новогодние праздники. 

Служба доставки не работает с 30 декабря по 3 января и 7-8 января. Далее работаем в обычном режиме.

Заказы на сайте принимаются круглосуточно без выходных. Мы перезвоним Вам и согласуем дату их доставки в первый рабочий день.

Не забудьте заранее заказать вкусняшечки для Ваших любимчиков к новогоднему столу.


Дорогие друзья!

Спасибо, что пережили вместе с нами небольшое стихийное бедствие под названием "переезд"! Теперь у нас новое большое помещение, дополнительные морозильные камеры и новые сушилки для вкусняшек :) Мы обещаем вам расширение ассортимента, новые интересные, как обычно качественные и очень вкусные позиции.

Спасибо Вам за поддержку, понимание и за то, что Вы с нами! У нас самые-самые лучшие покупатели :) Мы Вас очень любим!

Подписывайтесь на нас в Фейсбук и Инстаграмм. Скоро там будут интересные конкурсы с замечательными призами!


Дорогие друзья!

Обращаем Ваше внимание, что 12 и 13 июня 2020 года доставка осуществляться не будет.

Заказы на сайте принимаются в обычном режиме.


Дорогие друзья!

Мы работаем в обычном режиме. Актуальный ассортимент нашей продукции есть на нашем сайте, мы не стоим на месте и постоянно добавляем новые вкусные и, как всегда, качественные позиции. Заходите в наш каталог.

Мы заботимся не только о питании Ваших любимцев, но и о Вашем здоровье - наши водители обеспечены масками, перчатками и санитайзерами, а для Вашего удобства сейчас так же существует бесконтактная доставка.


Дорогие друзья!

В связи с транспортым коллапсом на дорогах Москвы и Московской области приносим наши извинения за задержки по времени доставки. Не волнуйтесь, доставка обязательно будет в назначенный день, но возможно немного позже. Надеемся на Ваше понимание и верим, что такая ситуация продлится не долго и автомобильный трафик войдет в обычный режим, а мы, тем временем, сделаем все от нас зависящее, что бы осуществить доставку вовремя.


Ваши Manicaretti per Cani


Дорогие друзья!

Рады представить вам наши новинки в разделе птица - Желудки индейки очищенныеПечень индейки и настоящий деликатес - Утиные язычки. Обязательно возьмите на пробу! Ваши питомцы наверняка оценят эти полезные диетические продукты.