ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ НАШЕЙ РАБОТЫ - КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Главное условие нашей работы – качество продукции!


Мы несем ответственность за наших собак, именно мы – владельцы должны обеспечивать качество их жизни. Уютный дом, интересные прогулки и конечно питание. И к сожалению, в век сухих кормов, обеспечить своего питомца качественной натуральной едой оказалось ох как трудно. Что может быть лучше для собаки, чем видоспецифическая еда? Сырое мясо, субпродукты и сахарные косточки? И несколько лет для своих собственных собак мы искали мясо хорошего качества, но сталкивались с продукцией, которая никак не отвечала нашим требованиям, а добавляла головной боли и беспокойства за здоровье родных зверей.


Какой напрашивался вывод? Хочешь сделать хорошо – сделай это сам!

Что входит в наше понимание качественной еды? Во-первых, это свежесть продукта, во-вторых, раз наши собаки кушают мясо сырым, оно никак не может быть ветбраком, вынужденным убоем или неликвидом, а значит мясо должно иметь сертификаты и ветеринарные документы, в третьих оно должно правильно и безопасно храниться.

Поставщиков, отвечающих всем этим требованиям мы и стали искать. Сказать, что их было трудно найти, это ничего не сказать. Почему то считается, что собакам можно продавать все подряд, зачем собакам качество и уж точно они не будут читать никакие документы? Вот с такими поставщиками мы категорически были не согласны работать.


Но мы нашли замечательные крупные бойни и мясокомбинаты, которые полностью подошли под наши требования! Мы проверяли их документы, ездили смотрели условия, в которых они работают и продукцию, которую они нам предлагают. Это была маленькая (а может и не маленькая :) ) победа!

И теперь мы с радостью и гордостью можем представить Вам наш продукт – мясо для собак - качественное, свежее, проверенное, которое с огромным удовольствием за обе щеки лопают и наши собственные собаки и наш сайт вкусная-миска.рф


Нет комментариев
Добавить комментарий